lengy_ru@mail.ru

+7 (496) 623-04-00

Производители нижнего белья - Россия


Какой бы регион вы, как оптовик не представляли, всегда найдутся производители нижнего белья россия, которые сумеют удовлетворить ваши интересы. Хорошо, если это будет компания, успевшая зарекомендовать себя на рынке белья для слабого пола. Белье – это основной предмет гардероба любой красотки. В зависимости от того, какое надето белье, женщина может подбирать платье, туфли т. д.

Стильная одежда постоянно востребована, в этом вы можете убедиться сами. В “Lengy” в ходе работы выработался собственный почерк, собственный стиль. Он не похож на все те вещи, которые изготовлены другими производителями белья в России.

Большой выбор!

Приобретайте бюстгальтеры, трусики, корсеты, корректирующие вещи и слипы, когда вам этого удобно, когда вам этого хочется! Мы не настаиваем на немедленном заключении договора с вами, не подгоняем в нашу сторону, не вешаем ярлыки на конкурентов. Просто возьмите и приобретите наши предметы туалета, чтобы сравнить их с другими предложениями, после чего делайте выводы.

Белье кружевное, белье классическое, хлопковое, повседневное, романтическое… Каждый продукт имеет свои определяющие качества, которые так привыкли ценить наши клиенты. Да, мы не единственные производители нижнего белья в России. Но именно у нас вы сможете найти то, что вам действительно требуется.

В последние годы в России наметилось увеличение спроса на качественное нижнее белье для женщин. Однако многие производители оказались не в состоянии этот самый спрос удовлетворить. В чем же дело? Что стало проблемой на пути отечественных предпринимателей?

Мы создаем то, что нужно конечному потребителю.

Неграмотно позиционирование – раз. Бренд должен быть узнаваемым и известным, хотя бы в рамках конкретного региона. Иначе белье даже отличного качества женщины вряд ли будут охотно раскупать. Второе – конкурентные возможности. Нужно понимать, что нужно женщинам, чего они хотят и постараться выполнить дамский каприз. Третье – цена. Если цена будет слишком высокой, то товар вряд ли раскупят. Средства, затраченные на производство трусиков и лифов, вряд ли удастся быстро вернуть.

“ЛЭНЖИ” проводит грамотный мониторинг по каждому из указанных пунктов. Нельзя, чтобы стоимость модели превышала средний уровень дохода любой женщины. В этом случае предложенную модель просто не раскупят. Отличное правило – постоянное усовершенствование уже выпущенных моделей. При активном участии покупателей мы вносим мелкие изменения в товар, добавляем ему эффектности и эффективности, улучшаем дизайн, линии, гармонизируем белье в соответствии с возможностями женской фигуры. Все замечания и наблюдения проходят тщательный анализ, по итогам рассмотрения всех пунктов принимаются решения – стоит или нет дорабатывать модель. При работе мы ориентируемся на популярность вещей – слимов, танга, простых трусиков. Если модель исчерпала свои объективные возможности, мы предлагаем клиентам нечто другое, более привлекательное и удобное. Таким образом, мы стабильно остаемся в списке лучших производителей нижнего белья в России, причем на далеко не последних позициях.

Также по всем интересующим вас вопросам, Вы можете связаться с нами по телефону +7 (496) 623-04-03 и +7 (496) 623-04-00 а также написать нам на почту lengy_ru@mail.ru